Изъятие пенсии по потере кормильца у студентки после получения диплома бакалавра - необходимые документы для возобновления выплаты в связи с поступлением в магистратуру и условия начисления

• г. Улан-Удэ

Дочь студентка получала пенсию по потере кормильца, в июне получила диплом бакалавра и пенсия была сразу снята, хотя сразу же поступила в магистратуру в этом же вузе, какие нужны документы в пфр для выплаты пенсии по потере кормильца для далнейшей учёбы и как она должна быть начислена, т.е. с какого числа спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента поступления в магистратуру, до достижения 23-летнего возраста. Справка необходима из ВУЗа о зачислении.