Как решить проблему с выплатой кредита, когда приставы описывают все и вычетают половину зарплаты?

• г. Быхов

Взяла кредит 3 года назад на то время меня позваляли деньги платить сейчас я не могу выплачивать его приставы описвли все и выщитывают половина залплаты как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

---просите рассрочку по выплате долга. не более 25% от зарплаты. обращайтесь у суд