Правила эвакуации т.с. Обязаны ли сотрудники ДПС предупреждать владельцев о эвакуации?

• г. Сочи

Правила эвакуации т.с. Обязаны ли сотрудники дпс предупреждать владельцев о эвакуации?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны, обязаны отфотографировать транспортное средство с привязой к местности и дождаться окончания погрузки на эвакуатор