Ветеран военного училища - можно ли использовать справку о казарменном положении для получения жилья в Крыму?

• г. Саки

Я закончил военное училище в 1991 году и получил справку, что находился на казарменном положении, для дальнейшего получения жилья от МО. Сейчас Крым вошёл в состав РФ, я могу с этой справкой стать на очередь для получения жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. В частности имеете значение выслуга лет, основания для увольнения и наличие жил. площади.