Хочу купить участок с домом. Дом в собственности а земля нет. сколько будет стоить оформить землю в собственность?

• г. Кемерово

Хочу купить участок с домом. Дом в собственности а земля нет. сколько будет стоить оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того какие документы имеются у собственника на землю. Обратитесь в кадастровую палату, Вам скажут какой объем документов нужно сделать по интересующему Вас дому.