Как переоформить кредитную карту на себя и расширить возможности оплаты в разных городах?

• г. Тольятти

Взял кредит в банке, не для себя. Человек оплачивал год, а теперь хотел бы переоформить кредитную карту на себя, чтоб у него была возможность оплачивать и в другом городе. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Замена Заемщика до погашения кредита возможна только с согласия Банка.