Разрешение спора между наследниками земельного участка, на котором расположена вышка сотовой связи

• г. Мамадыш

Возник спор между наследниками земельного участка завещания нету, наследник равноценные каждый из них претендует на определенную часть участка на этом участке находится вышка сотовой связи за которую собственник получает деньги. Как решить спор.

Ответы на вопрос (2):

Иван Владимирович! Если у вас возник спор и не можете прийти к соглашению, то вам придётся обращаться в суд.

Спор решается в суде по ст.247 ГК РФ