Просьба об участии в земельной очереди для молодой семьи с разделенным жильем 10 кв.м. и 68 кв.м.

• г. Бор

Пожайлуста хотели бы встать на очередь земли как молодая семья. Прописаны отдельно у супруги часть дома около 10 квадратных метров прописана с 2 детьми. Я проописан с радителями в квартире площадью 68 кв м троем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ