Езда на машине без прав.

• г. Краснодар

Права не могу найти но я не лишен и они сфотогрофированны на планшет могу ли я ездить на своей машине.

Ответы на вопрос (1):

Ездить можете, но, когда остановят - оштрафуют, за выдачей новых обратитесь в ГИБДД.

документы, которые необходимо самостоятельно собрать и предоставить в ГИБДД.

Необходимо написать заявление об утере.

Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность.

Фотографии.

Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения. С 16 февраля 2016 года медицинская справка для восстановления прав не требуется! Она необходима только если истек срок старых прав — 10 лет

госпошлина-2000 руб