Как взыскать задолженность за квартплату с родственников, снимавших мою квартиру?

• г. Мурманск

Сдавала квартиру своим родственникам за КВАРТПЛАТУ, за два года не заплатили ни копейки. Погасила задолженность сама. Можно ли взыскать с жильцов сумму квартплаты за эти два года? Квартира в собственности, никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При наличии договора найма

если есть договор то можете