Полицейский начал писать протокол, но отпустил без штрафа - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Если полицейский начал писать протокол, записал номер паспорта, но потом сказал что отпускает без штрафа? Нигде не расписывался, на руки ничего не получал. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

И какой вопрос?

Что будет дальше и будет ли?

Ну, скорее всего нет. Но 100% не скажешь.

Что кроме номера паспорта заносится в протокол? Нужно ли вообще там ставить мне подпись? Мне его посмотреть не давали, но я видел что сотрудник заполнил где-то строчки 4 и вроде кроме номера паспорта непосредственно связанного со мной ничего не записывал