Обвиняемого в краже сумки без насилия пытаются переквалифицировать по статье 161.1 - адвокаты ищут выход

• г. Санкт-Петербург

Мужа обвиняют по статье 161.2 он у девушки вырвал сумку и убежал насилия не было. Адвокат написала ходатайство на переквалификацию на 161.1 возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это вполне возможно.

Какое наказание будет по этой статье?

Простите великодушно: вы за что адвокату своему деньги платите?

Он что на этот вопрос ответить вам не может????

Не может -смените его на другого , который всё подробно вам разъяснять будет и за руку вашего мужа вести .