Банк Сетелем - Отсутствие полиса КАСКО может привести к штрафу 10000 рублей без указания правил уплаты и порядка взыскания

• г. Тюмень

По кредитному договору, за не предоставления полиса КАСКО банк в праве потребовать уплату штрафа в размере 10000 руб. Но в договоре не указано правила уплаты штрафа и порядок взыскания. Кроме того действия банка за неуплату штрафа. Ежемесячный платёж не нарушен. Банк Сетелем.

Ответы на вопрос (1):

Банк направит вам досудебную претензию, а в случае невыплаты-обратится в суд