Банк Сетелем назначил штраф за несвоевременное предоставление КАСКО и требует его оплатить - законно ли это?

• г. Казань

Банк Сетелем назначил штраф 10 000 руб за не своевременное предоставление КАСКО, ежемесячный платеж составляет 14 000 руб, я оплатил 20 000 руб, они списали с этой суммы часть в сумму штрафа и требуют сейчас оплатить штраф в рамере 3 700 рублей и говорят что ежедневно списывается штраф в размере 0.001% от суммы остаточной суммы кредита, это указано в условиях договора, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы точно ответить Вам на этот вопрос необходимо досконально изучить договор.