Отвечать на звонки со скрытого номера от банка при задолженности по кредиту - нужно ли?

• г. Старый Оскол

У меня задолженность по кредиту, банк звонит со скрытого номера, должна ли я отвечать на скрытый номер? Ведь если понабиться написать заявление в полициию или суд я несмогу доказать что мне звонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете и не отвечать. В любом случае никакой ответственности за это нет.