Прошу удалить мой номер телефона из договора соседа, поскольку я не желаю получать звонки коллекторов и службы безопасности банка

• г. Новосибирск

Наш сосед имеет долг по кредиту в банке, коллекторы звонят по поводу его задолженности нам, соседям. Наш номер телефона он написал в договоре без нашего ведома. Мы хотим написать заявление в банк о удалении нашего номера с договора, для того, чтобы нам не звонила служба безопасности банка. Мне нужен образец такого заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление пишите в простой письменной форме.. изложите свои доводы и требования..

Образцы заявлений пишем на платной основе.

Любовь, направляйте претензию банку в проищвольной форме. Не отреагируют, сто скорее всего, заявление в прокуратуру о привлечении этого банка к административной ответственности, далее - иск в суд, взыскание с банка причиненного морального вреда.