Вопрос - Можно ли восстановить кредитную историю после неуплаты по кредиту на телефон в 2011 году?

• г. Кемерово

Я брала в кредит телефон в 2011 году. Платила два месяца, а потом ушла с работы. Платить было не чем. Первое время отвечала на звонки, а потом перестала. Где то с 2013 года мне не звонят и не пишут больше с банка. Я могу восстановить свою кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Вы на 10 лет в черном списке теперь.