Как вернуть заложенный в ломбард золотой браслет, который сожительница отказывается вернуть?

• г. Саратов

5 месяцев назад сожительница заложила мой золотой браслет в ломбард, браслет был оценён в 36000 рублей но сумму взяла под залог браслета 10000 рублей, столько и было необходимо. Сейчас возвращать не хочет и я не знаю даже в каком ломбарде он находится, хоть и готов сам вернуть ту сумму которую взяла она. чека на покупку браслета у меня не осталось но есть фотографии и свидетели что это мой браслет и покупался он в момент не совместного проживания. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать в полицию заявление по факту кражи Вашей сожительницей Вашего браслета.