Компенсации при переводе в другой город

• г. Хабаровск

Положена ли компенсация аренды жилья при переводе в другой регион и город ОАО РЖД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите внутренние документы ОАО РЖД,у нас нет к ним доступа.Компенсация аренды регулируется ЛНА организации.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын работает В ОАО "РЖД". Его перевели в другой город на декретное место, имеет ли он права получить компенсацию при переводе на другое место работы?

При передаче жилья, в 2003 году, (с образования ОАО "РЖД") с РЖД городу была передана база дистанции гражданских сооружений, земля в аренде у РЖД. По документам все здания переданы городу, а земля не переоформлена. Теперь город не может продать или сдать в аренду эти здания и РЖД не имеет права на эти здания. Как приобрести или взять в аренду?

Перевод внутри ОАО РЖД но регион другой. Стаж 10 лет преданность компании наступила в апреле. Теперь интересующие вопросы

1 где должны мне выплатить преданность, и когда?

2 пологается ли подъемные при переводе, если стаж более 10 лет?

Можно ли отказаться от перевода в другой регион на ту же должность в ту же организацию оао ржд при сокращении штата.

Скажите, пожалуйста, правомерно ли мне отказывают в выплате компенсации за неиспользованный отпуск, при переводе с одного подразделении ОАО РЖД в другое подразделение.

Имеет ли право военнослужащий имеющий квартиру по договору социального найма при переводе в другой регион сдать эту квартиру городу и стать на очередь на квартиру или на получение денежной компенсации на покупку жилья в регионе куда он переведен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, какие выплаты положены при переводе из оао ржд в другую структуру.

Хочу перевестись с одного структурного подразлеления ОАО "РЖД" в другое, на такую же должность, только в другой регион. На новом месте согласны на перевод, на старом отказывают, только через увольнение. Подскажите куда обратиться с письменным заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру, президенту ОАО "РЖД" на горячую линию.

Работаю в оао ржд, хочу перевестись из одного депо в другое, мне подписали перевод, но с отработкой 1,5 месяца, имеет ли право руководство назначать такую отработку при переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение