Возможен ли налоговый вычет за покупку квартиры в 2014 году, если ранее был получен вычет за аналогичную покупку в 2008 году?

• г. Москва

Смогу ли я получить налоговый вычет за квартиру я ее купила в 2014 году за 500.000 если я уже получала за квартиру которую покупала в 2008 году тоже за 500.000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Не сможете получить,к сожалению,Вы свое право на вычет уже использовали.

На данный момент у меня снимается 50%сзарплаты одним банком и 50%другим банком который я погасила в2014 году и комне не было притензий а в 2015 без предуприждений наложили арест на зарплату и вот уже с сентября я ничего не получаю и у меня получилась задолженность в сбербанке что мне делать

Обратитесь к приставам, предоставьте справки. Снимать должны не более 50%

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% заработной платы. Пишите заявление приставу.