Что делать с кредитом в банке Ренессанс, признанном банкротом - продолжать платить или ожидать уведомления другого банка, и какие последствия при неплатеже?

• г. Мухоршибирь

Здрввствуйте брала кредит в банке ренесанс сейчас он признан банкротом, стоит ли платить дальше или ждать уведомление другого банка, и что если не платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить обязательно согласно графика платежей.При несвоевременной оплате будут начислены пени.Следите за информацией на сайте банка и АСВ по реквизитам ,на которые необходимо осуществлять платежи.