Необходимость продолжения выплат по кредиту при смене банка без получения документов от нового банка

• г. Новосибирск

Добрый день. Брала кредит наличными в МДМ банке 465000, общая сумма к выплате 700000 выплатила 442000, основной долг остался 268000, за это время МДМ банка не стала а стал Бин Банк, скажите должна ли я платить дальше банку если ни одной бумаги от Бин Банка нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

МДМ объединился с Бинбанком, это не значит что не должны платить дальше, обратитесь в банк возможно сменились БИК и другие реквизиты.

Да, должны платить - при реорганизации все права и обязанности банка переходят к новому банку. Сходите в банк и уточните куда и как платить.