С мужем разводится у нас двое детей. Муж хочет подать иск чтобы отсудить детей. Получится у него?

• г. Волгоград

С мужем разводится у нас двое детей. Муж хочет подать иск чтобы отсудить детей. Получится у него?

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть по обстоятельства. Все зависит от множества факторов. Нужно на месте разбираться.

как же можно ответить на данный вопрос не зная ваши обстоятельства жизни....

Изначально я была мамой одиночкой в скором времени мы решили узаконить наши отношения, супруг принял отцовство. Сейчас мы разводимся супруг хочет от судить детей. Получится у него??? Если да что мне посоветуете сделать. При этом мы не работаем официально.

обычно суд, если мать не ведет аморальный образ жизни, не наркоманка- не забирает детей от матери....