Возможно ли вернуть часть денег за страховку после досрочного погашения кредита в Сбербанке?

• г. Уфа

21 августа 2015 г. взял кредит в Сбербанке, заплатил страховку, досрочно погасил 25 февраля 2016 г. Как вернуть хотя бы часть денег за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о возврате неиспользованной страховой премии.