Оплата аллиментов с помощью блиц-переводов от друга - принимет ли суд квитанции о получении в качестве доказательства?

• г. Пермь

У меня долг по аллиментам (на ребенка до 18 лет) . И я хочу обратиться в суд об уменьшении долга, предоставив суду квитанции о получении блиц переводов за последнии 3 года опекуном ребенка. Единственное, что часть переводов была сделана мной лично, а остальные (большая часть) другим человеком, но по моей просьбе. Опекун готов подтвердить, что это были деньги на ребенка. Примет ли суд эти квитанции о получении, как оплата аллиментов? Деньги посылает мой друг и так, как он человек женатый, блиц переводы делает его помощница. В назначении платежа не указанно, что это аллименты - обычный блиц перевод.

Ответы на вопрос (1):

Можете представить. Суд должен принять