Влияет ли кадастровая стоимость на определение выкупной стоимости аварийной квартиры с учетом более низкой стоимости земельного участка?

• г. Белогорск

Можетли при определении выкуочной стоимости аварийной квартиры стоимость земельного уастка быть ниже кадастровой. Так как рыночную стоимость участка определили в 147 т.р. а налог я плачу за землю как с 650

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте рыночную стоимость, все может быть