Препятствия для девушек - Нет возможности служить по контракту в российской армии – что делать дальше?

• г. Абакан

Очень хочется пойти служить по контракту, но сложность всей ситуации в том что я девушка, читая ответы на вопросы я выяснила что нужно пойти в военкомат, но мне там отказали сделали большие глаза и сказали что никакой службы для девушек в России нет, куда идти дальше и к кому обратиться теперь?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пункт отбора на контрактную службу, они предоставят Вам подробную информацию о вакансиях для девушек в различных частях. Также можно обратится к командованию частей, который дислоцируются в Вашем регионе.

В другой военкомат, непосредственно в войсковую часть.

Почитайте здесь: Подробнее ➤