Куда отправляют 22-летних юношей, не служивших в армии - история сына с повесткой и переломом

• г. Волгоград

Сыну 22 года. Он не служил в армии. Если он сам придет в военкомат, куда чаще всего отправляют великовозрастных юношей служить? Не служил, потому что когда приносили повестку, у него был перелом. А после повестку уже не приносили и он дотянул до 22 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Там нет деления на великовозрастных и невеликовозрастных...как повезет...

Распределение по родам войск и частям зависит от многих факторов: профессиональная подготовка, состояние здоровья, уровень образования, возраст призывника играет в этом случае почти последнюю роль.

Заплатит ли он штраф, если сам придет?