Изменения в перерасчете горячей воды приводят к неравным суммам долга для плательщиков

• г. Изобильный

Сделан перерасчет по горячей воде так, что плательщиков разные суммы долга, а у неплательщиков, кроме их основного долга, долгов по прерасчету нет или сумма основного долга стала намного меньше.

Ответы на вопрос (2):

Какой у вас вопрос?

Можно ли долг не оплачивать, если компания не предоставила документы в установленный законом срок, на которые она ссылается?