Оплата за телефон - обман магазина и неясности в кредитных условиях

• г. Долгопрудный

Я взяла в кредит телефон, а в чеке намного меньше оказалось стоимость суммы основного долго ещё завысили цены на товар. И ещё хочу узнать за подключение смс входит в основной долг, или в общую сумму платежа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вероника!

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами.

Вероника, надо видеть все документы по сути вопроса, чтобы что-то сказать по существу...