Возможно ли развестись в России, если я гражданин Украины и мой супруг живет на Украине?

• г. Пенза

Я гражданина Украины, живу год в России, у меня временный российский паспорт, возмоможно мне развестись не выезжая с России в Украину, муж проживает на Украине.

Ответы на вопрос (1):

возможно через адвоката (юриста) нужна нотариальная доверенность на подачу заявления от вашего имени и ведение дела