Как решить проблему с долгом в Альфа банке, если зарплата начисляется на карту

• г. Пермь

Устроился на работу а там зарплату начисляют на карту альфа банка. У меня большой долг в этом банке. Всю зарплату будет банк скорее всего забирать. Посоветуйте как поступить. Получать через кассу бухгалтер отказал.

Ответы на вопрос (1):

Работник в праве сам выбрать банк, в котором откроет зарплатный счет