Мама работает на почте и её заставляют носить продукты питания. Грозят если не будет носить, то уволят. Законно ли это?

• г. Нытва

Мама работает на почте и её застовляют носить продукты питания. Грозят если не будет носить, то уволять. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Куда именно и для чего она должна носить продукты?? Себе на обед?