Мать пятерых детей - право на выплаты и поддержку в случае явлениясь героинмой и отсутствии работы

• г. Кировское

Здрасствуйте у моей жены 5 детей. Она мать героина или нет. если она мать героина какие выплаты положены. Если она не работает на гос и я.ток участника работаем.

Ответы на вопрос (1):

---звания присваивают не за то что детей родили. а за то как их воспитали. какое дали образование. а если дети по тюрьмам или стоят на учёте в полиции. то ни о каком звании речи быть не может. Жена может обратиться по данному вопросу в соцзащиту населения