Выплаты сиротам на приобретение одежды

• г. Хабаровск

Какой размер выплаты детям сиротам на приобретение одежды и мягкого инвентаря ребёнку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Назначение денежных средств на содержание подопечного осуществляется на основании правового акта структурного подразделения по месту жительства опекуна или попечителя с подопечным.Обратитесь в администрацию.