Осужденный по ст. 228.1, при аппеляции надеется на условное наказание

• г. Десногорск

Ч.1 ст. 228.1. Осудили на 2 года. Инвалид 3 группы. На иждевении дочь - 5 месяцев. Один кормилец в семье. Сотрудничал с органами полиции. Вину признал. Ранее судим. Можно ли при аппеляции рассчитывать на изменение срока реального на условный. Жена беременна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! невозможно. срок и так минимальный . и все смягчающие обстоятельства учтены

Рассчитывать нельзя. Надеяться можно. Если судимость погашена, небольшой шанс имеется