Операция после кесарева сечения - возможность подать в суд на врачей и требование компенсации

• г. Березовский

8 лет назад мне делали кесарево сечение, ребенок не понятно из-за чего умер, меня кое как спасли в другой больнице. Подавали в суд три раза и бесполезно. Сейчас мне требуется дорогостоящая операция, могу ли я опять подать в суд на врачей. Что бы компенсировать операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

В данной ситуации необходимо подать исковое заявление, мотивируя тем самым , что данная операция, связана с тем, что вам сделали неправильно кесарево.

Если правильно выбрать стратегию и ей придерживаться представляется возможным выиграть.

89221733991 - Кирилл Константинович

Обращайтесь буду рад Вам помочь.