Как сменить номер на авто в Крыму при отсутствии доверенности и наличии только технического паспорта, если владелец автомобиля умер год назад?

• г. Евпатория

Как поменять номера на авто в крыму если я не хозяин по тех паспорту, доверенности нет, есть только тех паспорт, хозяин умер год назад.

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Заменить номера может только собственник, а точнее, наследники, которые должны надлежащим образом вступить в наследство.