Нарушения при осведетельствовании - можно ли отменить постановление в суде?

• г. Улан-Удэ

Меня остановил сотрудник гибдд, по результатам осведетельствования-0,21,повторной пробы не проводилось, правила осведетельствования мне не обьяснялись, протоколы подписал не читая, о том, чтоя могу не согласиться с результатом мне не доводилось, просто сказал пиши, что согласен, после того как меня отпустили, я сразу поехал в мед учереждение и прошол осведетельствование результат-0,14, а через 20 минут-0,10, могу ли я отменить постановление в суде?

Ответы на вопрос (3):

уже нет. все поздно. да и сроки наверное вышли.

Сроки не вышли, суда еще не было

То, что Вы самостоятельно прошли мед. освидетельствование, судом учитываться не будет. Надо искать нарушения при составлении протоколов по делу, это об отстранении от управления, акт освидетельствования, административный протокол. Надо было не соглашаться с данными алкотестора, а просить отвезти в наркобольницу.