Льготы и скидки для инвалидов 3-й группы по зрению после операции - какие преимущества доступны и как оформить скидку на последующую операцию?

• г. Днепропетровск

На какие льготы я могу претендовать как инвалид 3-й группы по зрению после операции? Могу ли я оформить скидку на последующую операцию, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эти разговоры надо вести с лечебным учреждением где будут проводить операцию.