Налог на продажу земельного участка - при 1 млн. и при 999 тыс. рублей

• г. Уфа

Если я продам земельный участок за один миллион рублей, то мне надо будет платить налог? А если продам за 999 тысяч рублей надо ли платить налог? За какую сумму мне продать участок, чтобы не платить налог? За 999 тысяч рублей или за миллион?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. За 999.

До 1 млн. Руб. включительно. Что следует из ст 220 Нк рф