Задержание и штраф за отсутствие миграционной карты - где оплатить штраф и условия возвращения

• г. Москва

Моего парня задержали т.к. У него не была при себе миграционная карта, по решению суда ему назначили административный штраф в размере 5000 руб. и выдворение с территории РФ

Вопрос 1. Где оплатить штраф, если номера счета нет, а лишь бумага с печатью о выдворении?

Вопрос 2. Если в течении 5 дней он уедет с территории РФ, когда он может вернуться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты для оплаты штрафа можете получить в суде. Обратно вернуться сможет через пять лет