Я купил дом (ипотека). дому требуется ремонт. Могу я потребовать у банка возмещения или погашения кредита за счёт ремонта?

• г. Москва

Я купил дом (ипотека). дому требуется ремонт. Могу я потребовать у банка возмещения или погашения кредита за счёт ремонта?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, с чего?

нет не можете

не можете требовать--если работаете можете вернуть 13% от стоимости , но не более 260тыс. от 2 млн. руб через налоговую.

Нет, не можете...Нужно было брать большую сумму в кредит на осуществление неотделимых улучшений. Единственное, что Вы сможете сделать - в случае возникновения спора с Банком, оспорить оценку имущества без улучшений. Если будете делать ремонт - сохраняйте все чеки и договоры.