Возможно ли представление интересов в росреестре без нотариальной доверенности при оформлении дарения?

• г. Ломоносов

Можно ли представлять интересы в росреестре без нотариальной доверенности?

Помочь людям оформить дарение, супруг супруге 1/3 квартиры в собственности, необходима доверенность нотариальная?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какие именно услуги вы будете оказывать. Собрать документы и привести людей росреестр для подачи этих документов можно и без доверенности.

Стороны совершившие сделку подают документы либо лично, либо это может сделать их представительно по нотариально удостоверенной доверенности.