Вопрос о справедливости изменения зарплаты преподавателя колледжа искусств при уменьшении нагрузки в середине года

• г. Красноярск

Должна ли измениться зарплата преподавателя колледжа искусств, если в середине года (семестра) уменьшилась нагрузка (количество часов) по не зависящим от преподавателя причинам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должна измениться пропорционально уменьшению нагрузки.