Я прописан в Псковской области но живу в СПб по месту постоянной регистрации своей законной жены могу я встать на биржу труда?

• г. Ломоносов

Я прописан в Псковской области но живу в СПб по месту постоянной регистрации своей законной жены могу я встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (2):

В центр занятости населения вам можно встать на учет только по месту прописки в Псковской области. место постоянной регистрации жены значения не имеет.

Уважаемый Александр г.Ломоносов !

К вашему сожалению встать на учёт в качестве безработного вы сможете только по месту своей постоянной регистрации.

Удачи вам