Украинский гражданин, находящийся в СИЗО под следствием, и возможные действия при его освобождении под условный срок

• г. Истра

Вопрос такой! Гражданин украины ранее не судим, в данный момент находится в СИЗО под следсвием! В случае его освобождения под условный срок его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вместе с приговором суд выдаст ему предписание о дальнейших действиях.