Возможность получения условного срока для брата, находящегося под следствием по статье 161 часть 2, с учетом различных факторов

• г. Москва

Брат находится в сизо под следствием, вменяют статья 161 часть 2. Раннее не судим, официально трудоустроен, много положительных характеристик, имеется полугодовалый ребенок на иждивении. Гражданин рф но временная московская прописка давно просрочена... Какова вероятность получить условный срок?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от работы адвоката.

Татьяна Андреевна, Добрый вечер! Для получения условного срока не зная обстоятельства дела невозможно однозначно сказать что то. Конечно шансы есть, но нужно убедить суд, для этого подготовившись заранее, выбрав правильную позицию защиты. Вам желательно эти вопросы решить с адвокатом .