Возможность получения условного срока для брата, находящегося под следствием по статье 161 часть 2, с учетом различных факторов

• г. Москва

Брат находится в сизо под следствием, вменяют статья 161 часть 2. Раннее не судим, официально трудоустроен, много положительных характеристик, имеется полугодовалый ребенок на иждивении. Гражданин рф но временная московская прописка давно просрочена... Какова вероятность получить условный срок?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от работы адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна Андреевна, Добрый вечер! Для получения условного срока не зная обстоятельства дела невозможно однозначно сказать что то. Конечно шансы есть, но нужно убедить суд, для этого подготовившись заранее, выбрав правильную позицию защиты. Вам желательно эти вопросы решить с адвокатом .

Спросить
Пожаловаться

Пока брат сидел в сизо под следствием по статье 161 часть 2, умерла его жена.. Остался на иждивении ребенок которому на днях исполняется год. Могут ли ему дать условный срок, является ли это уважительной причиной для того чтобы человек находился на свободе? Раннее не судим, официально трудоустроен, есть положительные характеристики, временная прописка в Москве..

Являюсь обвиняемым по статье 158 ч 3 пункт в. Вину полностью признал. Активно сотрудничаю со следствием. Ранее не судим, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок?

Могу ли я Получить условный срок по статья 161 часть 2,ранее судим по статья 116 часть 1,статья 119 часть 1,срок отбыл реальный и полностью, но судимость не погашена, на иждивение двое маленьких детей, официально работаю характеристики положительные.

Какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 2 без цели сбыта юридически не судим, было 0,32 гр. характеристики положительные?

Меня поймали по статья 166 часть 1,в отделение сразу признался в содеянном, отпустили под подписку... потерпевшая сторона притензий ко мне не имеет... ранее судим по статья 162 часть 3-отсидел до конца, освабодился в 2009 году... характеристики везде положительные, официально трудоустроен, состою на учете в тубдиспансере. Какова вероятность условного срока?

Моего сына задержали с 3 г соли, сейчас находится в сизо, дело уже в прокуратуре. Ему 18 лет, ранее не судим, имеются положительные характеристики с места учебы, от участкового, знакомых, соседей. Вменяют статью 228 ч 2. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого?

Обвиняюсь по статья 228 часть 2, поймали с 95 граммами гашиша. Г. Санкт Петербург, раньше не превликался, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок? Защитник имеется, интересует ваше мнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать какова вероятность, что дадут условный срок по статье (ч. 3 статья 30 часть 1 ст. 228.1 УК) сбыт гашиша (6 гр) была Контрольная закупка, ранее не судим, есть положительные характеристики.

Статья 162 часть 2 суд в особом порядке каков минимальный срок и возможен ли условный срок ущерб возмещен потерпевшему полностью, ранее не судим, есть малолетний ребенок, имеются положительные характеристики, вину признал полностью.

Муж находится в СИЗО под следствием, статья 228.2, приобретение и хранение 0,75 гашиша с сильной пропиткой, мы в браке два года, дочке два года, находимся на его иждивении, характеристики все положительные, но он гражданин Молдовы, с документами Всё в порядке, получил РВП, прописка есть, постоянное место жительства тоже есть, есть ли у нас шанс получить условный срок?

Ранее не судим, с законом проблем не имел.

В заявлении написано, что брал для личного употребления! После первого слушания заключили в сизо на 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение