Возражение или ходатайство в мировой суд по делу о задержании сотрудниками ДПС водителя в состоянии опьянения возле припаркованного автомобиля

• г. Уфа

08.01.2016 года был остановлен сотрудниками ДПС возле своей припаркованной машины, из которой забирал документы. Находился в состоянии небольшого опьянения, т.к уже поужинал дома и потом вспомнил про документы. Был составлен протокол. Как написать возражение или ходатайство в мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

В интернете много образцов. Либо обращайтесь к любому юристу сайта на платной основе.