Как обжаловать решения суда и сократить срок лишения прав после двукратного останова сотрудниками ДПС?

• г. Тверь

В один день был остановлен сотрудниками ДПС два раза, составленно два протокола (в состояниии опьянения), прошел суд, лишили по совокупности на три года. Можно ли обжаловать решения суда и добиться сокращения срока лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Для этого, нужно посмотреть копию решения суда (постановления по делу) и после этого сделать выводы.

Дополнительную информацию смотрите на моем сайте.

с Уважением,